14 июля 2010 г.

разные старые вещи 60-80-90 годов



Новенькие фотки

Так, что у нас произошло за последние деньки? Была гроза вчера, очень резко она началась, ветер дождь. А надо заметить, для Кореновска любой дождь или ветер, или снег - превращается в стихийное бедствие. Падали деревья и ветки, горели на проводах - опять отключили свет. Целый вечер провели в темноте.
А так тут стоит жара сильная. У нас появился кондиционер, да не один, а целых два сразу! Пару недель даже было очень приятно жить. Но один сломался и стало жарче. Ночами жара, вечерами жара, если пойдет дождь - то становится как в баньке))). Но пар костей не ломит.
А еще прилетают разные огромные насекомые, я их нафоткал и выложил.

7 июля 2010 г.

Новая выставка Вышивки Крестом 2010

Мы были в Краснодаре в прошлую субботу и побывали на ней. Она разрослась уже в четвертый раз проходит, работ все больше и они все искусснее. Тут фотки.

5 июля 2010 г.

муха цц

Дворец Мусора в Кореновске


год назад, кажется, в Кореновске построили странное сооружение - Дворец Мусора. Это такая мусорка облицованная камнем, с крышей и ступеньками.

2 июля 2010 г.

жарко

косметика с Ботоксом






и этому конец

пришел конец и старому блокнотику, его я завел еще в 2008 году в америке. Тут с него фотки.

1 июля 2010 г.

пакет бумаг для СитиЛаб

для ППД



календарь для Азия Кафе

морячек и рыба-невидимка

значек для КофеХауз

Кофе

календари для ППД










календарь для КОМЕТа


Выставка вышивки и Схемы для нее

Год назад мы проходили мимо выставки крестиком и зашли туда. Я все пофоткал на свой айФон. А сейчас Люда ходит по социальным сетям и везде вывешивает свои работы - все в восторге от работ и от оформления.
И конечно у нее просят схемы - это у них вышивальщиц так заведено. Целый вечер я сканировал схемы. Тут можно посмотреть все сразу: и работы Люды, и Схемы, и фото с выставки. ВОТ