21 июня 2011 г.

Йога

Сложите свои окоченелые ноги руками в сомочку и... Мы с Людой ходили на йогу - это очень необычно, надо всяко изгибать свое тело. Особенно в те сторону куда оно не гнется. Ноги в коленках не сгибаются, а нет, надо их туда согнуть. Руки нас йогов не сильно интересуют - они-то гнутся во все стороны. А вот ногу за ухо - это круто!

Посмотреть на Яндекс.Фотках
Люда даже отростила себе бороденку по такому случаю.

20 июня 2011 г.

Кино из Америки

Саша и я понимаю его друзья забацали фильм да еще на языке нам не понятном! Надо сидеть со словарем.

14 июня 2011 г.

Новый блог Люды

Всем любителям вышивки советую новый блог Люды: ТУТ До этого она уже вела с помощью меня блог, но только из одних фоток. А теперь она туда еще и печатает, и новости туда и все все.

Спорт - всему голова

Теперь я хоже хожу в спортзал - это дело сложное. Укреплять сосуды и сердце. Утром не далеко ходить. Там же и Люда работает - она делала мне всякие исследования. Мерила жир, рост, ЭКГ. А скоро и до бассейна доберусь.

выросли груди!

6 июня 2011 г.

новости

Люда говорит, что давно я ни чего не писал. Думаю что много работы, а еще и бокс появился - теперь можно играть, а не писать. Что нового?
Наступило лето и в Краснодаре. Жары еще нет, но тепленько. В Кореновске посадили картошку и попололи траву). Я саданул себе по пальцу ноги тяпкой. Мама в летнюю кухню еще не переехала, хотя она побелена. Осталось покрасить пол.
Люда завела себе новый блог куда сама все делает, вот он: БЛОГ
Сейчас она хочет сделать новый дизайн и открыла конкурс на лучшее название блога. Сдается мне, что я выиграю!)
Я играю в xbpx, это очень классная игрушка. Подумываю записывать об играз заметки - сам для себя, чтоб не забыть.




подарочный набор