22 января 2012 г.

Аэропорты сверху

Я взял снимки трех аэропортов и для примера взял Кореновск. Длина взлетнопосадочных полос у всех прмерно схожая. Но сами терминалы аэропортов стали гигатские! А площадь Внуково можно сравнить с небольшим городком.

18 января 2012 г.

16 января 2012 г.

Косметика Флоресан исторический фото

Call of Duty: Modern Warfare 2

Высшая оценка игре. Я не фанат шутеров, но этот мне понравился. Когда первая часть содержала пару идеальных миссий. Вторая часть состоит только из идеальных миссий. Графика осталась на преждем среднем уровне. Но! Качество работы с эффектами, светом, сам дизайн самый лучший. Характерных героев целый взвод. Механика игры осталась та же. Авторы спецом ускоряют и подгоняют вас, не дают задерживаться на локации больше 20 секунд. Из-за этого куча адреналина, и не чувствуется скриптовость. Атракционы тоже проверенные, но отточенные, похожих нет. Это даже на игра, а опять кино со сценами. Продолжительность компании идеальна. Хочется пройти еще раз тут же. Особенно мне понравились пару моментов. Бой на улицах Аркадии в дорогих американскийх домах, особенно последний особняк в Аркадии. Советую дойти до него и все посмотреть - если я буду строить дом, то такой. И музей в конце. Авторы имели кучу денег и сделали игру классной, но в конце когда идут титры сделали музей с героями. Могли просто написать конец. А нет отделали по полной до конца. Музей занял много труда и денег, но не пожалели сделали.

15 января 2012 г.

Call of Duty 4: Modern Warfare

Дошло дело до всех серии этих войнушек. Это был первый опыт Активижен сделать совеременную войнушку. Получилось хорошо. Это просто такое кино с тиром. Продолжительность чуть расстроила, хотя качество сцен и миссий порадовало. Миссия у Припяти запомнилась очень ярко с первого кадра! В Сталкера я не играл, но тут очень все атмосферно сделано. Припять - веха для игромира. Графика в игре средняя, сказывается старый движок. Но ведь графика это не все - есть и дизайн, а вот он очень хороший. Игра вышла уже давно и видно картонность небольшая. Но в игре уже произошол качественный переход от декораций к атмосфере. Сценарий - бред. Много русских, прям приятно побывать в разных местах России)). Тирность и заскриптованность чувствуется. Но к таким играм надо привыкнуть мозгом (хотя это глупо).

13 января 2012 г.

Brink

Игра мне понравилась, хотя это сугубо сетевой шутер. В игре есть скромная тема - развитее истории, как все началось и почему все так. И есть по 8 заданий для каждой стороны. Чудаки героии с длинными мордами и дебильными усмешками - прикольны))). Тут надо бегать, стрелять и прыгать - чуть чуть паркура. И вот дизайн героев просто потрясный. Рожи характерные, одежда, оружие. Графика в целом хорошая, стиль очень радует. На мониторе можно включать самые яркие кислотные цвета. Атмосферка хорошая, декорации добротные. А вот с качеством - иногда нехватает. В прицел видны пиксели. Я не играл по сети, но прошел все задания. Интелект у ботов очень даже ничего, движение хаотичны, но быстры и не тумы. Мне даже показалась, что симуляция человеческой сетевой игры разрабам удалась. Потому как я смог играть только на легком уровне. Геймплей самый обычный для сетевухи. Но проверенный годами. Завлекает простота задания и все в твоих руках.

Коморок

Старая картина с Севера. Это Коморок пересечение Пантелеихи с другой мелкой речкой, а дальше Колыма. Картину привез отец из поселка Черского. Видны сопки, Родинка кажется это место называлось.

12 января 2012 г.

Почему от меня воняет?

fendi perfume theorema - такие вот вонючие духи. Мне они нравятся, запах необычный и приятный. А вот Люда не хочет их терпеть. Что пишут люди:
Ltybc: Интересно..сегодня мне подарили, вот не знаю, каково это произведение искусства...
Жижа: Стойкость!!!!- на 2 с минусом,её просто нет,пшикал перед выходом раз 15,и не следа,а сам запах отличный.
Liar: Стойкость охиренная. весь день и я ощущаю и с меня ощущают. Сам запах - суперрр. можжевельник!!!! ням ням
Дмитрий: Хорош,но стойкость подкачала.
ИГОРЬ: ПЕРВЫЕ НОТЫ НЕСКОЛЬКО ОТСТРАНЕННЫЕ,НО ПОТОМ СТАНОВИТСЯ НАСТОЛКО КЛАССНЫМ, ЖЕНЩИНАМ НРАВИТСЯ, ОНИ ТОЛЬКО НОСАМИ ВОДЯТ!ПРЯНОЕ ВЕЛИКОЛЕПИЕ,ДАВНО ЕГО В РОССИИ НЕ БЫЛО,НАДО ЗАКАЗАТЬ СРОЧНО!!!

ниже, как их описывают в журнале:
Прозрачный и яркий букет пряных и древесных нот. Классика. Theorema Uomo - это капелька высокой моды, итальянская галантность, миланский шик, римская вечность. Это философия жизни, идеальный партнер в ежедневных приключениях. В верхних нотах - перец, герань и бергамот, переходящие в древесное "сердце" из мускатного ореха, ветивера и кедра. Пряный шлейф мускуса, амбры и ладана придает композиции изысканный и прохладный оттенок.

Но в любом случае они уже в мусорке.

11 января 2012 г.

Как там во Флоренции?

Это фотоальбом Кати. Фото перепутаны, просто скинуты в одну папку за несколько лет. В конце там про Флоренцию есть. А по пути можно и Париж глянуть.

10 января 2012 г.

купил первый билет сам. Часто работая с компьютерами и зная как они работают, немного побаиваюсь.

8 января 2012 г.

ноябрь 2007

Маленький Ёжик

разное новогоднее видео




Какая ёлка лучше?

Десна-2

Этот велик кажется покупали еще Наташе. Помню на нем все гоняли. Он чуть отличался от Камы, и казался грубоватым. А выдержал дольше. И мы на нем катались и Ваня вот катит.

Рецепты на Новый год

С рецептами всегда не понятно что выйдет. А тут такой праздник, как Новый год - надо что-то проверенное. Хотя бывает скучно. Вот несколько рецептов - я их сфоткал с журнала, ни один мы не готовили. Кроме салата - его мама приготовила, Люде понравился. Всем советуем. Может на следующий праздник Люда тут что-то прочтет и сделает.






С Новым годом!

Что Люда готовила на Новый год.

Люда подготовилась хорошо, сделала много чего. Вот несколько маленьких работ, что я успел сфоткать.