17 июня 2012 г.

Связи с общественностью

Ведет Девлетов Олег Усманович.

13 июня 2012 г.

КЛЕВЫЕ СУМОЧКИ!!!

Не смог удержаться и сражу выложу фотки новой работы Люды. Это супер сумочки косметички - целая куча! Супер яркие и стильные! Молодежные и дерзкие! Мне надо такие тоже!

6 июня 2012 г.

Запись 15 декабря 1990 года

Плакаты в МИРе

Это не очень интересный блог, но как отчет о МИРе. В универе на стенах много много плакатов. Это конкурс комиксов, как я понимаю. Не скажу, что плакаты мне сильно понравлись. Но встречаются интересные. Ну и время коротаешь на перемене пока смотришь.

3 июня 2012 г.

Огромная свалка в Химках

Это огромная свалка в Химках. Когда я ее увидел, подумал что строют космодром или золотые прииски. А нет - всего лишь свалка. Но большая, по московски с размахом.

2 июня 2012 г.

Свадьба у Сергея и Лены

Мы были на свадьбе у Сергея и Лены. В Кореновске. Погода была очень хорошая: не жарко, не холодно, солнечно. Мы ездили в чудо-город станицу. По дороге я видел настоящих коров! В станице оказался ухоженный парк с атракционами и травкой. Плюс еще фонтан был! Само застолье прошло мило. Народу был не года. Самая молодая мной виденая свадьба. Были переодевалки, но фоток и видео у меня нет. Может после добавлю, если что-то у Сергея найдется.