30 ноября 2012 г.

Shadow of damned

Долбанные демоны! Эта игра - настоящее цифровое развлекалово, но японское, что значит сложнопроходимое. Суть механики игры - это намеренно усложнить жизнь игроку. Можено только делать только одно дело: ходить, заряжать оружие, целиться, стрелять - все отдельно. Графика плохая, но дизайн интересный. Почти нет путаницы в уровнях. В игре есть все. Небольшая прикольная история. Фрейдовский подтекст. Музыка очень приличная. Художественная привлекательность. И разный геймплей. Есть мини-игра она мне понравилась больше чем сам шутер. Вобщем это самый обычный набор япошки Миякадзи, но с прикольной изюменкой. И большим гемороем в прохождениее.

25 ноября 2012 г.

Новая полочка в кухню

Каркас полочки склеил я сам из гофрокартона, а Люда обклеила ее белой бумагой. Работа велась три для подряд! На полочку мы составили все маленькие вещички.

20 ноября 2012 г.

Syndicate 2012

Вот и добрался я до хбокса в очередной раз. Успел пройти только одну игру - Синдикат. Игра очень понравилась! Стиль дизайна из будущего. Игра бодрит игрока разными фишками. Конечно они часто использовались в других игрушках. Но тут они все очень кстати в декорациях будущего. Надо ускоряться, целиться, ломать защиту, дроны летают, гранаты ловить, разные фишки убийства противников. В конце уровня вставляешь в голову босса штырь и достаешь чим! Можно убивать всех и мирных жителей. Игру критики плохо приняли, и зря. Немного скоротечна и поверхонтный сценарий. Но без Фрейда не обошлось. Вот два агента - два брата пошли на задание, появилась баба ... потом герой убивает напарника-брата и топает к боссу-папаше! Не раскрыты характеры босов, хотя они прикольные и стильные. Бои гораздо лучше чем в ДеуСексе.

4 ноября 2012 г.

Запуск Аквариума

Люда захотела завести себе аквариум и рыбок. И обязательно живые водные растения. В четверг купили самый простой аквариум, и кучу всяких вещей для него. Сегодня запустили немного рыбок. Рыбок покупал я, а в магазине были креветки - я купил парочку.