22 сентября 2013 г.

15 летие компании Флоресан

это как я ездил на 15 летие компании Флоресан, уже который раз это случилось. Но в этот раз все было на корабле и очень приятно.

17 сентября 2013 г.

Need for Speed: Most Wanted

Люде эта игра не понравилась, из-за громкой музыки и рыков моторов. А мне очень даже понравилась. Прошлая "Ран" была уныла и скучна до конца. Тут же нет ни какого сюжета, только гонки. Но они классные. Физика машин не реалистичная, но она работает по своим законам и даже лучше в игре. Яркие ролики в заставках представляющие машины. Я выиграл все трассы и всех гонщиков. Открыл несколько машин и все машины со своими особенностями. Так что ждем следующей гонки в этом году.

16 сентября 2013 г.

Полисадник


В Кореновске на улице Мироненко стоят не только старые сарайчики и машины без мотора, но и красивые цветы в полисаднике цветут!

13 сентября 2013 г.

ЛУаЗ

Страшный и шумный зверь вылезает из пещеры, где спал последние 18 лет!!!

11 сентября 2013 г.

10 сентября 2013 г.

Tomb Raider

Наконец-то дело дошло до новых игр годовалой давности. От игры остается смутное ощущение. Видна ее упрощенность, линейность. Тебе не дают даже прогуляться по острову. Скалалазка Лара совсем плоха в лазании, паркура ей так и не дали. Ее дружки просто кучка говнюков. Сюжет уныл. И каждый раз ловишь игру на упрощении. Но в целом смотреть как Лара корчится от боли, кричит, как одеженка рвется - очень бодро. Много сцен экшена с адреналином. Разные локации: висячий корабль, подземелья разные хорошо нарисованы. Вся игра построена на стиле и стилистами! Кораблекрушение, Вершина мира, Парашютисты, Подземелье, Река крови, Зикурат - это главные зарисовки дизайнера.

9 сентября 2013 г.

Dishonored

Вот явный пример тенденции к читерству в играх. Концепция читерства и мухлежа в ней доведена до крайности. Можно телепортироваться за спину к врагу, можно влезть в рыбу или крысу, можно видеть через стены и тд. В начале появились игры и правила, а после разрабы поняли, что людям нравится нарушать правила! В этой игре нарушаются все законы мира, а законы игры необязательны. И в начале, еще до гейплея, тебя завлекает атмосфера. Графика в игре неочень, но стиль безупречен. Дальше тебе дают возможности, ты пускаешь слюни пузырями в предкушении. А после половины игры уже все кончено, скукота, серость, однообразность. История конечно слабая взята за основу, но все же. Она раскрывает название: вот тебя обидели, и теперь тебе даются все возможности отомстить и доказать, что ты не дурак. Запоминаются морды лиц героев. Они все на один тип срисованы с вредной морды нашего кота британца Макса. Такие же хмурые, недовольные и уродливые).