30 ноября 2013 г.

Виртуальный Кореновск

В сети появился более рабочий сайт Кореновска, что радует. Там больше объявлений и новостей. Есть даже библиотека в которую я записан. Но книг там новых мало. Пока читаю старые. Можно узнать разные полезные вещи - типа все конторы и телефоны!

28 ноября 2013 г.

Новые и уже старые рабочие места

Мелкие переезды и много новых рабочих мест. Где я только не работал. И на коленке тоже.

24 ноября 2013 г.

Дерево, дом...

Купили с Людой на рынке разных саженцев и я их закопал. Что бы не забыть, тут прилагаю схему сада на участке. Возможно будет еще деревьев побольше. 

6 ноября 2013 г.

Spec ops the line. Medal of honor warfighter. Rage.

Тут я решил сразу о трех играх написать, а по простому - обосрать. Все они шутеры, от убийства людей тут надо получать удовольствие. А этого не выходит. СпекОпс оказался очень сложным, все советовали ставить низкий уровень сложности. Убиваю сразу. Помню в Фолаут меня убивали каждые 10 секунд, но мне хотелось попробовать еще раз. А в Дубае это делать лень. Из-за чего вообще я решил поиграть в нее, только за пустыню и Дубай. Всегда интересно посмотреть чего нового. Нет тут пустыни, только желтые фоны и редко песок сыпется. Нет тут Дубая - пару впечатляющих задников. Многих игра подкупала выбором... тоже фальшифка.
Очень плохая игра. Графика плоха, постановка плоха, уровни скучны, оружие дрянь. Хваленая реалистичность заключается в том, что тебе не видно от куда стреляют. Вторая половина игры просто мрак. В игре есть поездочки на авто, и кто-то их похвалил. Ужас - когда шутер хвалят за автосимулятор! Да и гонки тоже днянь. Думал: за то я убью Бен Ладана! Имя они побоялись давать настоящее. А главный преступник похож на менеджера).

Все три игры это высокобюджетные проекты. Рейдж вышла в то время когда я только купил Хбокс. Много рекламы было и обзоров на нее. Я так ждал, когда у меня появится побольше времени на прохождение настоящего РПГ! Помню на какой-то выставке Кармаг показывал огромный мир и тд. Так что оказалось - игру сделали из того уровня который показывал Кармаг на выставке в 2005 году! Бля, ребята, это ни куда не годится. Сел, поехал, стрельнул. И очень много отсылок с Фолауту. Как бы намек: в Фолауте движок - днять, а у нас движок - конфетка! Да движок нормальный, но не больше. А прошел я ее за короткое время. Решили не затягивать с концовкой и гонками. Убей всех и конец. А да! В конце на вас нападают розовые обезьяны!