6 июня 2010 г.

открытие кафе Ля-Кошка в Кореновске

В Кореновске в начале летнего сезона, на благо всем отдыхающим, открылось кафе Ля-Кошка! Кто сказал, что Кореновск не курортный город? это неправда - Кореновск в моей памяти самый курортный городок. Все времена Советского Союза сюда стремились жители страны. Да тут нет моря, но оно в 3 часах езды, а бассейнов уже море, жара отменная, зелени большая туча. Когда вечером прогуливаешься по городу - видны поседелки в каждом дворе: кто в беседке, кто под деревом или виноградом, все общаются, выпивают, потребляют мясо, радом прыгают довольные дети.
Торжественное открытие состоялось в 6 часов вечера, после спада дневной жары. Посетителям были предложены напитки и закуски! :-) Шомпанское в бокалах, лед, апельсиновый сок приготовленный мной, сладости... Правда сейчас у кафе нет ни крыши, ни стен. Мы с Людой давно пригледели заброшенный кусочек в конце огорода, там много деревьев, и нет мусора. Приташили старый стол, кровать, четыре садовых кресла. Я сколотил вывеску и повесил фонарь. Мы совершенно настоящее кафе - у нас есть меню, салфетки, ручной попугай для развлечения, в кафе играет музыка. Я бы даже назвал его идеальным кафе! Чай, коктейли, свечи, удобные кресла. Над головой зреют черешня и абрикос, заспиной - яблочки.
Да всех желающих приглашаем на чай с мятой, которую мы тут же и собираем. Заходите в гости, лучше к вечеру, это самое приятное время в Кореновске. Ля-Кошка ждет.

Комментариев нет: