31 марта 2010 г.

Как трудно выращивать Ферму! ужас


Я и Люда - бывалые фермеры! Лук и Арбузы это сила.

29 марта 2010 г.

А как Вы готовитесь к посевочному сезону?

Мы достоям из широких... сараев технику! Это запасные части танка Т-34 используемые в мирных целях. Земля должна кормить людей.

25 марта 2010 г.

День открытых дверей у Саши в школе

Комната Саши и я тут

Дорога в Лос-Анжелесе

мой портрет из Калифорнии

музей Природы в Лос-Анжелесе

Это было в субботу кажется. На территории музея можно кататься на велике или смотреть кино. Там три музея сразу: Природы, Науки, и еще какой-то. Мы были в "Природе" - там динозавны и камни, но еще я видел АПОССУМА! классный зверь. Вот ты какой - Северный олень.)






Люда лопает лапшу в Суши баре - Питер

как пользоваться Ксероском в Бане? Ксерокопия!

Дом Кати и Толика и Саша


маленькие Арбузы в калифории ;)

как мы планируем домик

этот план мы рисовали еще в Питере, а сейчас думаем о внешнем виде и архитектуре.

14 марта 2010 г.

у Славы дома - Встреча и Проводы

Это было уже вечером. Я попрощался с моей Людой и поехал на быстром поезде до Москвы. Там с Курского вокзала на Петушковской элекричке, как когда-то Венечка. Приехал на станцию, Слава меня встретил. Оказалось что все дети дома да еще в добавок будет Костик! Это просто супер - я обрадовался. Слава подчевал нас водочкой) выпили все что лилось. Костик, Слава, Оксана - поговорили о разном. Вобщем пьяные разговоры. Оксана рассказывает толи анегдот, толи историю)

начало поездки 2010

фото тут
Моя Люда полетела в Кореновск. А я на поезде в Москве и дальше. Вчера пытался сфоткать побольше, чтобы тебе показать.
У самолета 2 мотора, дленннные крылья. Взлет и посадка совершенно не чувствовались. На фотках разные виды из окна: я уже проснулся над Гренландией, Канадой (Ванкувер рядом был). Потом мы пролетели над горами америки, и вырулили к СантаБарбаре и Тихому океану. Сели.
Пропустили меня за 1 минуту, встретили Катя и Толик.

8 марта 2010 г.

вырезки из начало года

В начале 2010 года у нас с Людой было много планов, и даже мы расчитывали все сделать. Но не все идет как мы того желаем. Визу нам не дали, только мне одному. Мы провели пару недель у Игоря в гостях. Спартанские условия! Но это было гораздо лучше того что ждало нас в будущем!
В конце января мы двинулись в Питер. И в столице погода была морозная - даже сильно. А в Питере и подавно. Ветер, снег, мороз. У нас чемодан забитый юбочками и шортами да еще плавками) на маями тепло. Февраль и начало марта мы провели в Питере. Это было очень тяжело и для меня, и для Люды. Но все заканчивается.
Были мы в гостях у врачей-студентов.