6 августа 2011 г.

METRO 2033

Конечно в русское Метро мне очень хотелось поиграть. Но бокс был не прошитый, а игра стоила 2500 рублей. Пришлось учиться пользоваться ГОДиграми и ломать голову. Но смог.
Были опасения по игре: о графике, о управлении. Но не все так плохо. Да, оценю ее в 7 балов, но это тоже не плохо. Графика сразу же удивила - она хорошая. Атмосфера, озвучка, сценки - все трогает душу человека 10 лет проездившего в метро и русского. Но вот геймплей неидеальный. Станции метро чуть уныло хорошо сделаны. Но не все! Нет главных станций: Библиотеки и Арбатской. И гулять по станциям дают мало. Верхний город тоже урезан. Но графика меня тронула.
Монстры красивые, анимация и их атаки фиговы. Постоянно дерганое все. Интелект противников нулевой - это убило всю войнушку. Это мой первый экшн за последнее время и он хорош, но не в сравнении. Сцены погонь, поезда, танка, библиотеки все хорошие. Но когда после я поиграл в Wolfenstein, понял что значит классно. Последния сцена в другом мире удивила графикой и стилем. Она тянет на отдельную игру. Так что если выйдет вторая игра, обязательно буду играть.

Комментариев нет: