12 апреля 2013 г.

Red Faction armageddon


Очень плохая, нудная и долгая игра. Чудесная фишка разрушения и востановления в начале мне очень понравилась. Сразу можно представить кучу ситуаций когда ее надо применять. В итоге ей даже необязательно пользоваться. Куча дрянного оружия. Странные враги марсиане все как один члестоногие. Блеклые герои с тупыми диалогами типа: ха ха. Сценария вобще нет. Начало игры для людей лет 15, середина - для 8 лет, дальше игра опускается до 3-х летнего возраста.

9 апреля 2013 г.

Золотые Люди


Max Payne 3

Серьёзная игра с большой буквы "М". Рокстар делает все основательно (в этом случае доделывает). Идея игры очень необычная, как из такой простой фишки можно целую игру навернуть. Вошел в комнату, включил замедлялку или еще прыгнул и решай задачу как всех перестрелять за 5-10 секунд. Плюс эффекты разные. И все больше ни чего нет, но с каждым разом задание усложняются. Графика и физика очень хорошие. Стилистика и дизайн на пределе возможности приставки. Сюжет и постановка закручены и взболтаны всеми возможными способами. Глава с портом, речкой и лодками мне понравилась больше других. И кладбище, и морг тоже). Есть небольшое замечание к игре. Это ПС-мышечная игра на геймпаде идет с нятяжкой. Средний и сложный уровни на джойстике нельзя пройти. Это так.

4 апреля 2013 г.

Asura's Wrath & Space Marine


Это мантра-развлекуха-мачуха. Конечно такая игра сильно отличается от всего что есть сейчас. Это аниме сериал про японских богов. Со всеми японскими штучками, духами природы, супер ударами. В нее может играть 3х летний ребенок, потому что очень легкая. Мегагинская трешевая задумка. Посоветовать поиграть в нее, это как сказать: ты тупой и дурачок. Гнев Асуры большой в начале и исчезающий в конце - вот ощущение игрока. Мне игра понравилась задумкой и реализацией. Управление и кат-сцены совершенно не раздражают. Не надо переигрывать по много раз.




Напишу тут и об этой игре. На свои 7 балов программа отработала полностью. Жаль что нет тотальной глобальной масштабной мега вселенной! Играешь за одного солдата. Графика и анимация нормальные. Прикольные фразочки и диалоги типа: "Успех измеряется в крови, твоей или врага" и тд. Геймплей тоже нескучный, хошь руги, хошь мочи, хошь стреляй. Немного печалишься когда понимаешь, что на других мирах тебе не дадут побывать. Это один рассках о вселенной Вархамер. Но и тут тебе дают почувствовать какого это быть одетым в такой костюмчик)