20 августа 2014 г.

Обзор колясок в нашей семье

Это первая коляска. Она появилась за день до приезда Ромы и несколько дней он в ней жил! Купили ее б/у за 6 тр. Люлька прочная большого размера. Шасси старинное проверенное. В управление коляска немного сложна, но за то у нее очень мягкий ход. Рома в ней протусил всю зиму. Еще надо добавить что: можно снять люльку и поставить сиделку, но ей мы не пользовались еще. Большая сумка для вещей. Люде понравился дизайн и цвет.
 Он и сейчас в нее помещается. Теперь это основная коляска Павлика. Он очень чувствителен к камушкам и кочкам на дороге).Это второе приобретение. Ее уже заранее искали, и тоже б/у за 8 тр. В комплекте три вида перевозок на одном шасси. Колеса надувные большие, тормоз хороший, передние даже поворачиваются. Управлять ей очень легко и удобно. А вот качка и тряска на ней, как ящике с колесиками. Люлька такая маленькая, что новорожденный Павлик поместился, но был стеснен. И она сразу перешла Роме. Сидушка в ней куда лучше и удобнее. Джампер тоже пользуется спросом на прогулки и в машине можно возить детей.

Отступление от колясок на стульчики. Дали нам стул-качалки. Роме он не подошел, а Павлику подошел). Еще Наташа дала большой стульчик со столом, он тоже оказался большим, попы из него выпадают. Все еще стоит без дела. А третий стул я купил в магазине, оказался в пору почти всем. Легко моется и на колесиках.

 

 Третья коляска трость. Люда купила чтобы быстро перевозить Рому. Хотела подешевле, получилось попроще. Рома из ее вываливается, колесики маленькие. Но все же мы ее пользуем.




А как удобно с двумя колясками, Вы понимаете. Потому не долго думаю Люда купила и двойную коляску. Красная со средними колесами. Похожа на трость, но складывается книжкой. Оказалась очень удобной. Коврики стираются, колеса крутятся. Красная и красивая. А недвано мы ее украсили, как трактор и участвовали в параде колясок города Кореновска! Ура!


Комментариев нет: